Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 66068289
Blog navigation

Новые статьи

Posted in: "2019"

  • Двери с эмалью
    Двери с эмалью
    529 Views

    Чтобы создать стильный и многогранный интерьер в комнате, необходимо тщательно выбирать каждый элемент, в том числе декор интерьера, в том числе межкомнатные двери. Эмалированные двери были известны еще со времен СССР. Сегодня продукты этого типа украшают различные стилистические направления. Двери, покрытые красками разных цветов, придают интерьеру оригинальность и нотки особой изысканности.

    Подробнее
  • Для чего на противопожарных дверях устанавливается выпадающий порог, принцип действия механизма
    Для чего на противопожарных дверях устанавливается выпадающий порог, принцип действия механизма
    998 Views

    В целях безопасности специальные выходы должны иметь пороговое значение для противопожарных дверей, обеспечивающее их герметичность и не препятствующее аварийной ситуации или транспортировке небольших колесных транспортных средств. 

    Подробнее
  • Двери с терморазрывом
    Двери с терморазрывом
    901 Views

    При покупке входных дверей в компании "Центр Дверей" в Чебоксарах в мы ожидаем от них надежности, функциональности и долговечности, поэтому вам следует учитывать тип помещения, для которого они предназначены. Например, обычные металлические двери, которые идеально подходят для квартиры, будут вызывать проблемы у владельцев частных домов в виде конденсата, потери тепла из-за высокой теплопроводности. Технология термического разрыва помогает устранить это.

    Подробнее
  • Дизайн. Царговые двери
    Дизайн. Царговые двери
    1135 Views

    Светлые царговые двери в интерьере это самое простое дизайнерское решение.

    Подробнее
  • Какой погонаж выбрать: телескопический или простой?
    Какой погонаж выбрать: телескопический или простой?
    641 Views

          Погонажные изделия являются дополнением к дверному полотну - для крепления двери в проеме и обрамления самого проема. Дверные коробки - это дверные коробки, платиновые планки и дополнительные элементы, необходимые для установки дверного полотна в проеме. Дверные фабрики производят как универсальные (обычные) и телескопические коробки для для оформления проёма дверей.

    Подробнее
  •  Месяц начинаем со скидок! 
     Месяц начинаем со скидок! 
    743 Views

    Ручки для межкомнатных дверей от итальянского производителя по лучшим ценам для Вас!

    Подробнее
  • Деревянные двери- уют, эстетика, комфорт
    Деревянные двери- уют, эстетика, комфорт
    1028 Views

    Межкомнатные двери являются одним из основных элементов интерьера любой комнаты, украшают пространство между комнатами и дополняют его.В дополнение к эстетическим функциям они должны быть оснащены функциональностью и надежностью. Эти изделия считаются престижными, потому что они сделаны из натурального дерева высокого качества, поэтому они такие долговечные и красивые.

    Подробнее
  • Декор. Украшаем дом ко дню всех святых
    Декор. Украшаем дом ко дню всех святых
    612 Views

    Украшение на Хэллоуин - это сплошная символика и, чтобы понять ее, необходимо знать историю праздника, рожденного на основе традиций древних кельтов. У этих людей было только два времени года: лето и зима, и граница, которая их разделяла, упала 31 октября. Кельты верили, что в этот день встретились два мира: наш и другой мир.

    Подробнее
  • Тренды. Стилистка межкомнатных дверей в 2019 году
    Тренды. Стилистка межкомнатных дверей в 2019 году
    646 Views

    Выбор дверей занимает не один день, но чтобы упросить эту сложную задачу, мы собрали в одной статье все популярные межкомнатные двери 2019 года.

    Подробнее
  • Ламинированные двери. Особенности
    Ламинированные двери. Особенности
    563 Views

    Разобравшись с выбором дверей, все больше покупателей обращают внимание на ламинированные изделия. Поэтому необходимо выяснить, что это такое, чем они отличаются от других типов и каковы характеристики ламинированных дверей.

    Подробнее
  • Межкомнатные двери – как обеспечить правильный уход
    Межкомнатные двери – как обеспечить правильный уход
    636 Views

    Современные межкомнатные двери характеризуются достаточно высокими показателями устойчивости и устойчивости к внешним факторам. Однако неосторожное обращение может испортить любой товар, и тем более межкомнатные двери. Напротив, бережная эксплуатация и регулярное техническое обслуживание внутренних дверей могут значительно повысить уровень обслуживания и сохранить привлекательность проекта.

    Подробнее
  • Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    2591 Views

    За последние десять лет внешний вид межкомнатных дверей претерпел серьезные изменения. На данный момент материалы, которые никогда не использовались ранее, используются для украшения дверей, такие как кожа, кристаллы и т. Д. Изменения не оставили стекло в стороне. Производители дверей по достоинству оценили роль стекла в дизайне дверных створок и то, как трансформируется интерьер.

    Подробнее
Showing 13 to 24 of 54 (5 Pages)