Запишись на замер и получи подарок
Ваш купон на скидку, предъявите в магазине: 66275b4f
Blog navigation

Новые статьи

Popular posts

  • Беспроцентная рассрочка от Почта банка
    Беспроцентная рассрочка от Почта банка
    6624 Views

    Если Вам понравился товар, однако сейчас нет возможности его оплатить — не откладывайте покупку на завтра!

    Подробнее
  • Амбарные двери
    Амбарные двери
    3683 Views

    Надеюсь, эта статья будет полезна для дизайнеров и покупателей. В этом документе я постараюсь без тумана и эмоций рассказать о дверях и механизмах сарая. Все тонкости использования, а также нюансы монтажа и изготовления.

    Подробнее
  • Арки. Оформление проёма без двери.
    Арки. Оформление проёма без двери.
    3393 Views

    Пытаясь отойти от общепринятых стандартов и придать интерьеру элегантность, владельцы квартир и загородных домов превращают обычные двери в арки. Это не новая, но все же популярная дизайнерская мысль. Арка в проёме может быть куплена или сделана своими руками. Он поставляется в различных конфигурациях, поэтому вы можете реализовать любую идею.

    Подробнее
  • КАК ОТЛИЧИТЬ ЛАМИНИРОВАННУЮ ДВЕРЬ ОТ ПВХ ИЛИ ЭКОШПОН ОТ ШПОНА
    КАК ОТЛИЧИТЬ ЛАМИНИРОВАННУЮ ДВЕРЬ ОТ ПВХ ИЛИ ЭКОШПОН ОТ ШПОНА
    3347 Views

    Большинство потребителей не могут найти ответ на вопрос как отличить двери ПВХ от ламинированных и т.п. На всех сайтах поголовно пишут о том, что это за покрытия и какими свойствами они обладают. Но как их отличить простому потребителю друг от друга!

    Подробнее
  • Бетон – новый тренд в дизайне интерьера
    Бетон – новый тренд в дизайне интерьера
    3114 Views

    Индустриальный стиль в оформлении интерьеров уже прочно обосновался среди самых востребованных. Не всем везет жить в лофтах, созданных на месте старых фабрик и складов, но есть множество способов привнести в вашу жизнь стильные элементы и придать помещению урбанистичный вид, пишет Freshome.

    Подробнее
  • Фрамуга для входной двери
    Фрамуга для входной двери
    2739 Views

    При расстоянии от верхней части дверного полотна до дверного проема свыше 120 мм фрамуга выполняется отдельным элементом.

    Подробнее
  • Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    Стекла, используемые в межкомнатных дверях
    2622 Views

    За последние десять лет внешний вид межкомнатных дверей претерпел серьезные изменения. На данный момент материалы, которые никогда не использовались ранее, используются для украшения дверей, такие как кожа, кристаллы и т. Д. Изменения не оставили стекло в стороне. Производители дверей по достоинству оценили роль стекла в дизайне дверных створок и то, как трансформируется интерьер.

    Подробнее
  • Промерзают окна в квартире – что делать?
    Промерзают окна в квартире – что делать?
    2022 Views

    Когда зимой температура значительно падает, пластиковое окно внутри может замерзнуть. В результате в нижней части стеклянной упаковки появляется конденсат. Если его количество мало, ничего делать не надо. Когда на подоконниках появляются пятна и лужи воды, это тревожно и указывает на необходимость срочных действий.

    Подробнее
  • Межкомнатная дверь с кошачьим лазом.
    Межкомнатная дверь с кошачьим лазом.
    1818 Views

    Согласно общеизвестному закону, на какой бы стороне двери ни находилась кошка, она всегда хочет быть на противоположной стороне.

    Подробнее
  • Видеоглазок на страже вашего дома!
    Видеоглазок на страже вашего дома!
    1757 Views

    По каким критериям выбирают видеоглазок? Прежде чем перейти к непосредственному выбору моделей, следует определиться с задачами, которые вы собираетесь ставить перед устройством. Так, если вы приобретаете видеоглазок, лишь для того, чтобы лишний раз не бегать к двери, можно обойтись упрощенной комплектацией. А если вы задались целью установить постоянное наблюдение за лестничной клеткой, с сохранением видеозаписей на жесткий диск видеорегистратора, вам рекомендуется приобрести видеоглазок...

    Подробнее
  • Складная межкомнатная дверь-книжка: экономия площади и стильный дизайн
    Складная межкомнатная дверь-книжка: экономия площади и стильный дизайн
    1637 Views

    Не каждый является владельцем просторных квартир с удобной планировкой. Но некоторые способы обустройства помещения помогут создать уютный дом. Вам не нужно тратить много денег. Складная межкомнатная дверь доступна для дизайна эргономичного интерьера.

    Подробнее
  • Дизайн двери. Арочные двери
    Дизайн двери. Арочные двери
    1343 Views

    Арочные двери давно используются в интерьерах. Как правило, они украшали королевские дворцы, княжеские палаты и дома знатных людей. И сегодня эти двери способны дать пространству величие и изысканность.

    Подробнее
Showing 1 to 12 of 86 (8 Pages)